|
"PEJERREY
DE ORO - 2004"
(8º Edición) Se
realizó el 15 y 16 de Mayo
LAGUNA
SALADA GRANDE Gral.
Madariaga - Bs. As. •
35 Libras Esterlinas
( monedas de ORO)
Y Productos SPINIT,
hasta el puesto 30!!!
•
Su Duración fue de:
2 Días espléndidos correspondientes
a Sábado y Domingo, 15 y 16 de Mayo
2004. |
•
Participantes:
864 personas y
299 embarcaciones. |
•
En cada Jornada: Se realizaron
4 horas de pesaca por día, embarcados
con líneas de 3 boyas como máximo. |
•Premios: Spinit entregó
32 premios incluyendo mejor Dama y Mejor Junior,
clasificados. |
|
:::
En el 2004 se Aumentó la cantidad de participantes,
con un total de 864 inscriptos!!! |
Premios: |
................................................................................................... |
|
1º
Premio: EQUIZA OSCAR
21
Monedas de ORO
1-TERMO
"SPINIT" ACERO-INOX 1
L.
1-MOCHILA "SPINIT" TREKKER 35 LTS.
1-CAÑA "SPINIT" TINY MOD. 4000
1-REEL "SPINIT" ULTIMATE 7BB. |
2º
Premio: SANCHEZ
ALBERTO
07
Monedas de ORO
1-TERMO
"SPINIT" ACERO-INOX
1 L.c/funda.
1-MOCHILA "SPINIT" TREKKER 35 Lts.
1-CAÑA "SPINIT" TINY MOD. 4000
1-REEL "SPINIT" ULTIMATE 7BB. |
|
................................................................................................... |
|
3º
Premio: ORTIZ RUBEN
03
Monedas de ORO
1-TERMO
"SPINIT" ACERO-INOX
750 cm3.
1-MOCHILA "SPINIT" TREKKER 35 LTS.
1-CAÑA "SPINIT" TINY MOD. 4000
1-REEL "SPINIT" ULTIMATE 7BB. |
4º
Premio: LAFOURCADE EUGENIO
02
Monedas de ORO
1-CAÑA
"SPINIT" PEJERREY ORO M4107
1-REEL "SPINIT" MILENIUM 100 |
|
................................................................................................... |
|
5º
Premio: PICHETTO JORGE
01
Monedas de ORO
1-CAÑA "SPINIT" PEJERREY ORO M4107.
1-REEL "SPINIT" MILENIUM 100
|
6º
Premio: RODRIGEZ JORGE
01
Monedas de ORO
1-CAÑA "SPINIT" PEJERREY ORO M4107.
1-REEL "SPINIT" MILENIUM 100 |
|
................................................................................................... |
|
7º
al 30º
Productos:
Reeles, cañas y accesorios |
|
................................................................................................... |
|
Mejor
DAMA Premio:
DABBAN
PERLA
1-CAÑA
"SPINIT" TINY MOD. 4000
1-REEL"SPINIT" TINY 020 |
Mejor
CADETE Premio:
OJEDA
CASTRO LEONEL
1-CAÑA
"SPINIT" TINY MOD. 4000
1-REEL"SPINIT" TINY 020 |
Fotos,
ampliar haciendo clic en la imagen. |
|
|
|
|